Kategorien &
Plattformen

19. Dezember

19. Dezember
19. Dezember
© pixabay-bearbeitet

Wenn ihr zurückschaut auf die Woche: Was beschäftigt euch? Was hat euch gefallen? Was nicht?

Wenn ihr möchtet, könnt ihr eure Eindrücke gerne per Email an jemanden von uns schicken:

Marina Jung: m.jung@liebfrauen-westerburg.de

Anka Cordes-Leick: a.cordes-leick@sankt-franziskus.de

Jörg Heuser: j.heuser@st-birgid.de

Tobias Kubetzko: t.kubetzko@bo.bistumlimburg.de

Marvin Neuroth: m.neuroth@katholisch-idsteinerland.de

Enrico Wagner: e.wagner@heilig-kreuz-rheingau.de

Gabriele von Erdmann: erdmann@khg-frankfurt.de

Cookie Einstellungen

Statistik-Cookies dienen der Anaylse, indem Informationen anonymisiert gesammelt werden.

Anbieter:

Google Ireland Limited

Datenschutz

Bistum Limburg

Datenschutz